Программы для расчета
Компания "1001 КРЕПЕЖ" предлагает воспользоваться преимуществами программных решений от Fischer для автоматизация сложных расчетов для профессионалов в области строительства. С помощью программ Fischer Fixperience выполняются вычисления для реализации конкретных строительных инженерных проектов, повышается производительность и сокращаются расходы.
Программный комплекс Fischer Fixperience написан согласно международным стандартам ETAG 001 и EC2, а также EC1, EC3 и EC5, использует единицы измерения международных систем СИ и СГС, учитывает актуальные национальные нормы и правила.Графическое изображение информации доступно в трехмерном и двухмерном формате. Используя координатное устройство для управления курсором графическое представление легко перемещается, вращается на 360 °, панорамируется, наклоняется и изменяет масштаб по мере необходимости. Программное обеспечение сообщает текущий статус, анкерную способность и статус геометрических граничных условий.
Пакет Fischer Fixperience , содержащий профессиональное инженерное программное обеспечение для обслуживания строительных проектов, имеет удобную модульную структуру и может использоваться для различных приложений.
Простой и удобный интерфейс ПО Fischer Fixperience способствует ускорению процесса проектирования и выбора креплений. Достоинством программы является предложение альтернативных решений, в зависимости от приоритетов заказчика от самых эффективных до самых экономичных.
По оценкам специалистов расчетный комплекс Fischer Fixperience представляет собой один из наиболее качественных и многофункциональных софтов, обеспечивающий оптимальный способ создания строительных инженерных проектов и подбора крепежа.
Комплекс ПО Fischer Fixperience содержит ряд специальных приложений, в том числе: C-FIX для проектирования стальных и композитных анкеров, WOOD-FIX для быстрого расчета ваших приложений с винтами Power-Fast и Power-Full, REBAR-FIX для определения размеров последующих соединений арматуры в железобетонных конструкциях, MORTAR-FIX для определения требований к инъекционному раствору для химических анкеров, INSTALL-FIX для расчета систем креплений инженерных коммуникаций, RAIL-FIX для расчета ограждающих конструкций. FACADE-FIX для расчета крепления фасадных систем к различным типам строительных оснований.
Программы, входящих в расчетный комплекс FIXPERIENCE:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Программа для расчета объема инъекционного состава и кол-ва картриджей при установке химических анкеров в полнотелых и пустотелых основаниях. |
Программа для расчета стальных анкеров в бетоне, а также химических анкеров в бетоне и кладке. |
Программа для расчета креплений подконструкций фасадных систем. |
Программа для расчета креплений инженерных коммуникаций. |
|
» Подробнее | » Подробнее | » Подробнее | » Подробнее | |
![]() |
![]() |
![]() |
Программа для расчета креплений поручней и ограждений. |
Программа для расчета устанавливаемых в бетон арматурных стержней при проектировании железобетонных конструкций. |
Программа для расчета креплений стропил и балок с использованием шурупов fischer. |
» Подробнее | » Подробнее | » Подробнее |
Компания "1001 КРЕПЕЖ" гарантирует профессионализм и высокий сервис на всех этапах сотрудничества.
Обращайтесь!
Телефон: +7 (495) 230-10-82, e-mail: info@1001krep.ru